Для улучшения качества и доступности оказания первичной медико санитарной помощи населения, принято решение о ежедневном размещении передвижного ФП на территории города и района.
В передвижном ФП будет вести прием врач, производится забор анализов — моча, кровь, ЭКГ, а так же будет вести прием акушерка.
Время работы передвижного ФП с 8 до 14 ч
Приглашаем всех прийти в место нахождения ФП в соответствии с графиком и пройти диспансерное обследование или профилактический осмотр.

МЫ ВСЕГДА РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Просмотров: 58 | Добавил: ОГБУЗМОБ | Дата: 30.06.2023

Время работы передвижного ФП с 8 до 14 ч

МЫ ВСЕГДА РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!
Просмотров: 51 | Добавил: ОГБУЗМОБ | Дата: 30.06.2023

Просмотров: 51 | Добавил: ОГБУЗМОБ | Дата: 09.06.2023

Просмотров: 58 | Добавил: ОГБУЗМОБ | Дата: 19.05.2023

Профилактика заболеваний на сегодня является одной из главных задач амбулаторно-поликлинической службы ОГБУЗ Мантуровская окружная больница.
Пройти диспансеризацию или профилактический осмотр можно в поликлинике по месту жительства, обратившись к медицинскому работнику фельдшерского пункта, амбулатории, а также к врачу или фельдшеру передвижного фельдшерского-акушерского пункта.
Медицинский работник всегда поможет правильно оценить состояние вашего здоровья, дать рекомендации , а при необходимости направить на дополнительные виды исследования и консультации узкопрофильных специалистов.
Наиболее опасными и распространёнными заболеваниями, которые приводят к тяжёлым осложнениям, инвалидности, а порой и к смерти - являются болезни системы кровообращения, и острые нарушения мозгового кровообращения.
В нашем районе за 2022 год из всех случаев острых нарушений мозгового кровообращения, только 36% прошли диспансеризацию, а с острым инфарктом миокарда только 20%!
ЗАДУМАЙТЕСЬ НАД ЭТИМИ ЦИФРАМИ!

Найдите время и обратитесь в медицинское учреждение , и мы поможем вам не попасть в очень тревожную статистику!
1-2-3 дня потраченные ради своего здоровья, продлят вам и вашим родным и близким радость жизни!

МЫ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Просмотров: 64 | Добавил: ОГБУЗМОБ | Дата: 24.04.2023

Просмотров: 47 | Добавил: ОГБУЗМОБ | Дата: 12.04.2023

Профилактический медицинский осмотр и диспансеризация

Анализы: ежедневно с 08-00 до 10-00

Флюорография: вторник, четверг с 09-00 до 14-00

ЭКГ: ежедневно, с 08-00 до 15-00

Измерение внутриглазного давления: ежедневно, кроме пятницы, с 08-00 до 15-00

Прием терапевта и фельдшеров, выполняющих функцию врача: по графику ежедневно с 11-00 до 12-00

Маммография: ежедневно с 08-30 до 11-00

Доступна электронная запись:

Для каждой возрастной группы определен свой перечень обследований и консультаций специалистов.

Просмотров: 119 | Добавил: ОГБУЗМОБ | Дата: 12.04.2023

Администрация областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Мантуровская окружная больница» заключает целевые договора с выпускниками школ и медицинских колледжей для поступления в медицинские ВУЗы.

Прием заявлений и документов от лиц, планирующих заключение договоров о целевом обучении в медицинские ВУЗы, будет осуществляться с 30.03.2023 года в течение 5 рабочих дней понедельник-пятница с 14-00 до 16-00 у юрисконсульта.

Ответственное лицо — юрисконсульт Бахтина А.О. телефон /49446/ 24826

Приказ ДЗО