157302, Костромская область, г. Мантурово, ул. Больничная, д.2
+7 (49446)24845, mant_gb@dzo.kostroma.gov.ru

10:30
О реорганизации

Информация о реорганизации областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Мантуровская окружная больница», областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Спасская участковая больница»

Просмотров: 599 | Добавил: ОГБУЗМОБ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
0  
3 ppu-prof_or   (14.03.2024 20:44) [Материал]
Наша команда опытных исполнителей предоставлена предъявить вам прогрессивные методы, которые не только подарят прочную защиту от холодных воздействий, но и дарят вашему жилищу стильный вид.
Мы занимаемся с новейшими составами, подтверждая долгий термин использования и блестящие результаты. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия энергии на отапливании, но и забота о природной среде. Экологичные методы, какие мы производим, способствуют не только жилищу, но и поддержанию экосистемы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный метр работа</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое сделает ваш жилище в настоящий душевный уголок с минимальными тратами.
Наши проекты – это не лишь изоляция, это создание помещения, в где все компонент отражает ваш личный манеру. Мы примем все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство гармонии и стандартов.

0  
2 ppu-prof_But   (22.01.2024 14:13) [Материал]
Забота о домашнем пространстве - это забота о благополучии. Тепловая обработка фасадов - это не только модный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уголке уюта. Мастера, специалисты в своем деле, предлагаем вам сделать ваш дом в идеальный уголок для проживания.
Наши работы - это не просто утепление, это искусство с каждым слоем. Мы стремимся к совершенному сочетанию между красотой и практичностью, чтобы ваш дом стал не только пригодным для жизни, но и очаровательным.
И самое важное - доступные тарифы! Мы уверены, что высококачественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена квадратного метра</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление - наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте на потом заботу о удобстве в вашем жилище. Обращайтесь к опытным строителям, и ваш уголок станет настоящим архитектурным искусством, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

0  
1 ОГБУЗМОБ   (22.04.2015 10:48) [Материал]
Встреча с главными врачами 26 декабря 2014 г., 16:02
Вопросы повышения качества и доступности медицинской помощи жителям Мантуровского района обсуждались на встрече губернатора Костромской области Сергея Ситникова с главными врачами Мантуровской окружной и Спасской участковой больниц.

Встреча проходила в администрации региона. Обсуждались вопросы  реорганизации Мантуровской окружной больницы и Спасской участковой больницы.
Как отметила главный врач Спасской участковой больницы Ольга
Серова, сегодня многие пациенты сельской больницы испытывают большие неудобства при записи на прием к специалистам, которые работают в городской больнице. Чтобы попасть на прием, многим жителям зачастую приходится проделывать двойной путь, съездив сначала за направлением к
участковому врачу. Реорганизация больниц позволит повысить доступность медицинской помощи и упростить пациентам процедуру записи на прием к специалистам.
Глава региона Сергей Ситников поддержал обращение главных врачей и поручил департаменту здравоохранения подготовить необходимые документы по реорганизации медицинских учреждений.
«Исходя из интересов населения и пациентов, такое объединение
необходимо провести. Прошу отработать все организационные вопросы. Самое главное – чтобы жители получали качественную медицинскую помощь и почувствовали от объединения только плюсы», - подчеркнул Сергей Ситников.
Также глава региона рекомендовал главным врачам и региональному департаменту здравоохранения отработать вопрос привлечения кадров в Спасскую участковую больницу и Мантуровскую окружную больницу.

В настоящее время Спасская участковая больница обслуживает 62 населенных пунктов, в которых проживает  более 4 000 тысяч жителей.
В структуре больницы 10 фельдшерско-акушерских пунктов, 4
фельдшерских пункта, две врачебные амбулатории, дневной стационар на 5 мест, поликлиника на 15 посещений в смену.

Пресс-служба губернатора Костромской области
Портал государственных органов Костромской области


Имя *:
Email *:
Код *: