Вврачебная семья Устиновы

городского округа

город Мантурово

Костромской области

Х а р а к т е р и с т и к а

на семью Устиновых

Владимира Сергеевича и Ларису Борисовну

(городской округ город Мантурово)

В ОГБУЗ Мантуровская ОБ с 1986 года работает врачебная семья - супруги Устиновы. Врач отоларинголог Устинов Владимир Сергеевич и участковый терапевт Устинова Лариса Борисовна. Оба закончили Пермский государственный медицинский институт в 1986 г по специальности-лечебное дело.

Владимир Сергеевич родился и вырос в поселке Поназырево Костромской области. Лариса Борисовна уроженка г. Пермь. Более 30 лет супруги Устиновы оказывают медицинскую помощь населению города Мантурово, Мантуровского и соседних районов. Устинов Владимир Сергеевич - врач отоларинголог высшей категории, кроме этого имеет сертификат врача-эндоскописта. Лариса Борисовна -врач I категории. Оба ведут прием пациентов в поликлинике, работают в стационаре больницы. О качестве их работы говорят высокие проценты выздоравливающих.

Супруги Устиновы пользуются заслуженным уважением среди коллег и населения, неоднократно они награждались почетными грамотами и благодарственными письмами за добросовестный труд в системе здравоохранения.

Супруги Устиновы состоят в браке более 30 лет. Их брак основан на любви, верности и взаимном уважении.

Врачебную династию Устиновых продолжает  сын Никита, который после окончания государственной Пермской медицинской  академии, работает по специальности уролог-андролог. Дочь Анжелика учится в Пермском университете, будущая специальность - юрист. В 2016 г у супругов Устиновых родилась внучка.

Глава городского округа город  Мантурово:                                     М.В.Блинов

Просмотров: 1055 | Добавил: ОГБУЗМОБ | Рейтинг: 5.0/1