Ремонт инфекционного отделения

После завершения  капитального ремонта открыто инфекционное отделение ОГБУЗ «Мантуровская окружная больница».
Инфекционный корпус построен в 1978 году, капитальный ремонт здесь проведен впервые.
 Произведен большой комплекс общестроительных работ (замена окон, дверей, покраска потолков, стен, укладка линолеума и плитки), электромонтажные работы (замена ВРУ), приточно-вытяжной вентиляции с установкой обеззараживающих фильтров.
     Кроме того, в здании выполнен монтаж пожарно-охранной сигнализации.
     В здании инфекционного отделения за счет платных услуг (средства больницы) проведена замена сантехнического оборудования и внутренней системы электроснабжения.
  Приведена в надлежащий вид внешняя сторона здания – укреплены колонны центрального входа, отремонтирован цоколь, отмостка,  крыльца, козырьки за счет средств больницы.
     Результатом ремонта стало приведение условий пребывания больных и условий труда медицинских работников в соответствие со стандартами, создание возможностей для оперативного выполнения задач по оказанию медицинской помощи жителям.

Просмотров: 313 | Добавил: ОГБУЗМОБ | Рейтинг: 0.0/0