Уважаемые жители Мантуровского и Межевского районов!

В последнее время участились случаи обращения граждан за разъяснением порядка получения возможности пройти то или иное обследование (УЗИ, МРТ, МСКТ и др.).

Мы делаем всё возможное, чтобы максимально минимизировать дискомфорт, в связи с отсутствием желаемого количества необходимых специалистов и необходимого оборудования!

Все исследования вы можете получить в полном объёме и в установленные сроки обратившись к врачу(фельдшеру) по месту жительства, при наличии показаний и полиса ОМС!

Только медицинский работник может принять решения о проведении различных процедур, так как только он может правильно оценить состояние пациента и необходимость обследования или консультации другим специалистом, а также руководствуясь порядками оказания медицинской помощи и клиническими рекомендациями.

Все необходимые исследования и обследования, при наличии показаний, выполняются для пациента БЕСПЛАТНО!

НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ И САМООБСЛЕДОВАНИЕМ!

Если вы считаете , что с вами в поликлинике поступают неправильно, вы всегда можете обратится за разъяснениями к руководителю поликлиники или главному врачу!

МЫ ВСЕГДА ГОТОВЫ ВАМ ПОМОЧЬ И РАБОТАЕМ В ИНТЕРЕСАХ ПАЦИЕНТОВ!

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!

Просмотров: 67 | Добавил: ОГБУЗМОБ | Рейтинг: 0.0/0