Результаты проведения специальной оценки условий труда

Перечень мероприятий по улучшению условий труда Скачать

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда Скачать

Просмотров: 262 | Добавил: ОГБУЗМОБ | Дата: 19.12.2017

После завершения  капитального ремонта открыто инфекционное отделение ОГБУЗ «Мантуровская окружная больница».
Инфекционный корпус построен в 1978 году, капитальный ремонт здесь проведен впервые.
 Произведен большой комплекс общестроительных работ (замена окон, дверей, покраска потолков, стен, укладка линолеума и плитки), электромонтажные работы (замена ВРУ), приточно-вытяжной вентиляции с установкой обеззараживающих фильтров.
     Кроме того, в здании выполнен монтаж пожарно-охранной сигнализации.
     В здании инфекционного отделения за счет платных услуг (средства больницы) проведена замена сантехнического оборудования и внутренней системы электроснабжения.
  Приведена в надлежащий вид внешняя сторона здания – укреплены колонны центрального входа, отремонтирован цоколь, отмостка,  крыльца, козырьки за счет средств больницы.
     Результатом ремонта стало приведение условий пребывания больных и условий труда медицинских работников в соответствие со стандартами, создание возможностей для оперативного выполнения задач по оказанию медицинской помощи жителям.

Просмотров: 312 | Добавил: ОГБУЗМОБ | Дата: 13.12.2017

В ОГБУЗ Мантуровская ОБ приобретена новая восьмиместная автомашина Газ – 3221 номер 0108МВ, для доставки врачей и пациентов из Межевского района в Мантуровскую больницу.

Машина ездит 3 раза в неделю, вторник, четверг, пятница.

Просмотров: 276 | Добавил: ОГБУЗМОБ | Дата: 13.12.2017

Электронный больничный

Почему с ним Вам будет «болеть» легче?

С 1 июля 2017 года на территории Костромской области

стартовала выдача электронных листков нетрудоспособности (далее - ЭЛН).

ЭЛН имеет равную юридическую силу наравне с бумажным аналогом.

Какой вариант выбрать – это Ваше желание!

Преимущества электронного больничного

• Электронную форму проще заполнить - это ускорит работу врачей, и появится больше времени на оказание медпомощи Вам

• Электронный больничный нельзя потерять или испортить, потому что данные занесены в компьютер

• Можно проверить всю информацию об ЭЛН в личном кабинете

Где оформить?

На сегодняшний день, оформить электронный больничный лист можно в государственных медицинских организациях.

Список медицинских организаций, приступивших к выдаче электронных больничных, Вы сможете найти на страницах интернет-сайта регионального отделения www.r44.fss.ru в разделе «Электронный листок нетрудоспособности».

Кроме того, на интернет-сайте региональное отделение публикует информацию об этапах реализации ЭЛН на территории Костромской области.

Как оформить? Ваши действия у лечащего врача

Шаг1. Подписать бланк согласия на оформление ЭЛН

Шаг2. Получить номер ЭЛН и передать работодателю

Где получить информацию?

«Личный кабинет застрахованного» Вы можете найти на сайте Фонда социального

страхования:www.cabinets.fss.ru -и получить следующую информацию о:

• Номере ЭЛН

• Периоде временной нетрудоспособности

• Размере начисленного работодателем пособия

В случае затруднений Вы можете позвонить на «Горячую линию ЭЛН» по телефону 49-76-11. В режиме онлайн специалисты регионального отделения Фонда социального страхования окажут Вам необходимую помощь.

Электронный больничный: быстрее, проще, надежнее

Просмотров: 303 | Добавил: ОГБУЗМОБ | Дата: 07.12.2017

Круглосуточный "ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ" для профилактической и консультативной помощи несовершеннолетним с суицидальной настроенностью, на базе диспансерного отделения ОГБУЗ "Костромская областная психиатрическая больница": 8 (4942) 644-422 или 8 (4942) 47-17-57

Просмотров: 360 | Добавил: ОГБУЗМОБ | Дата: 21.11.2017

9 ноября  2017 года в 14 часов в здании поликлиники Мантуровской ОБ по адресу : Нагорная 18, актовый зал (3 этаж) состоится заседание общественного Совета больницы
Повестка дня:
1. О реорганизации ОГБУЗ «Мантуровская ОБ» с 1 октября 2017 года.
                                 Докладчик: Дашкова И.А.
2. Организация выписки льготных рецептов.
                                  Докладчик: Курбанова Р.Р.
3. Ответы на вопросы и обращения граждан.
                                  Докладчик: Дашкова И.А.

Просмотров: 386 | Добавил: ОГБУЗМОБ | Дата: 08.11.2017

Обновлена информация в разделе "Здоровый образ жизни" по вопросу профилактики Гриппа и ОРВи Перейти

Просмотров: 302 | Добавил: ОГБУЗМОБ | Дата: 02.11.2017

Завершается диспансеризация взрослого населения.

На 27 октября 2017  прошли осмотр 3415 человек.

Просмотров: 322 | Добавил: ОГБУЗМОБ | Дата: 27.10.2017

Вниманию родителей!

ОГБУЗ Мантуровская ОБ сообщает, что с 01 ноября 2017 г организован приём детей в детской поликлинике врачом-педиатром Курбановой Р.Р. с 08-00 до 12-00 по субботам.

Просмотров: 339 | Добавил: ОГБУЗМОБ | Дата: 27.10.2017

В инфекционном отделении Мантуровской окружной больницы заканчиваются отделочные работы. 26 октября завезена и собрана новая мебель.

В поликлинике для взрослых полным ходом идет ремонт раздевалки для пациентов, холла  регистратуры и самой регистратуры. Установлены новые пластиковые окна, проведено расширение холла регистратуры, в котором проводится косметический ремонт. Все делается для удобства пациентов.

Просмотров: 325 | Добавил: ОГБУЗМОБ | Дата: 27.10.2017

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 12 13 »