27.09.2016 г в поликлинике ОГБУЗ «Мантуровская ОБ» состоялась запланированная встреча с городской организацией ветеранов.

Присутствовали:

1. Совет ветеранов г. Мантурово и Мантуровского района;
  2. Члены общественного Совета;
  3. Руководство больницы — главный врач, заведующая поликлиникой, врач невролог;
  4. Граждане города;
  5. Корреспондент газеты.

Врачом неврологом была проведена лекция на тему «Ишемия головного мозга».

Обсуждались следующие вопросы:

1. Просьба улучшить транспортное обеспечение населения, в части подъезда и организации остановки непосредственно у поликлиники.

Решили:

Вопрос передан для решения в администрацию г. Мантурово.

1. Вопрос о работе регистратуры - о предварительной записи на прием к врачам-специалистам.

Решили:

Возможность существует, дополнительно проводится работа с регистратурой в части записи пациентов (по телефону, по электронной записи через портал Госуслуг и портал Регистратура44, выдача предварительных талонов) — ежедневный контроль возложен на заведующую поликлиникой.

1. Вопрос о приобретении нового оборудования в стоматологической поликлинике.

Решение:

По мере поступления денежных средств из областного бюджета будут приобретены новые стоматологические установки. Довести информацию о приобретении данного оборудования в стоматологическую поликлинику.

1.  Рассмотрены текущие вопросы по диспансеризации.
Просмотров: 478 | Добавил: mant_gb@lpudzo-kostroma | Дата: 28.09.2016 | Комментарии (0)